Firmenkunden

Sie finden uns im Haus am Milsertor, Stadtgraben 21, 6060 Hall in Tirol.

 

Firmenkunden

 

Es betreut Sie:

 

Dir. Peter Grassl, CMC

Vorstand Markt
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Zollstraße 1, 6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 212 47300
Fax: +43 5223 212 47192
grassl@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular

Dir. Stv. Alexander Schrempf-Moll

Prokurist, Leitung Individual- und Firmenkunden
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Stadtgraben 21, 6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 52447 47100
Fax: +43 5223 212 47192
schrempf-moll@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular

MMag. Sonja Pesjak

Firmenkundenbetreuung
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Stadtgraben 21, 6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 52447 47302
Fax: +43 5223 212 47192
pesjak@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular

Arno Leimser, EFA®

Firmenkundenbetreuung
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Stadtgraben 21, 6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 52447 47305
Fax: +43 5223 212 47192
leimser@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular

Viktoria Schönach

Firmenkundenbetreuung
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Stadtgraben21, 6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 52447 47303
Fax: +43 5223 212 47192
schoenach@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular

Mag. Helmut Wopfner

Vertriebsassistenz
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Stadtgraben 21, 6060 Hall in Tirol
Tel: + 43 5223 52447 47308
Fax: +43 5223 212 47192
wopfner@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular

Bettina Raggl

Vertriebsassistenz
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol eGen
Stadtgraben 21, 6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 52447 47304
Fax: +43 5223 212 47192
raggl@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular