Steuerungsbank

Mitarbeiter der Steuerungsbank:

Dir. Mag. Erich Plank

Vorstand Service- und Steuerungsbank
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Zollstraße 1, 6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 212 47200
Fax: +43 5223 212 47192
plank@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular

Prok. Herbert Bohslavski

Risikomanagement
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Zollstraße 1, 6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 212 47201
Fax: +43 5223 212 47192
bohslavski@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular

Prok. Helmut Peer

Rechnungswesen / Controlling
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Zollstraße 1, 6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 212 47250
Fax: +43 5223 212 47192
peer@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular

Harald Rier

Compliance / Bilanzierung / Buchhaltung
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Zollstraße 1, 6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 212 47251
Fax: +43 5223 212 47192
rier@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular

Dagmar Heiss

Rechnungswesen / Sachbearbeitung
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Zollstraße 1, 6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 212 47252
Fax: +43 5223 212 47192
heiss@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular

Mag.(FH) Siegfried Guldenbrein

Innenrevisionsassistenz / Sachbearbeitung
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Zollstraße 1, 6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 212 47215
Fax: +43 5223 212 47192
guldenbrein@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular

Bernadette Fehr

Risiko- und Forderungsmanagement / Sachbearbeitung
Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol
Zollstraße 1,6060 Hall in Tirol
Tel: +43 5223 212 47220
Fax: +43 5223 212 47192
fehr@rrb-hall.at
Zum Kontaktformular